/ / / Азов: поименные итоги выборов в городскую Думу

Азов: поименные итоги выборов в городскую Думу

Территориальная избирательная комиссия
города Азова Ростовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 сентября 2019 г. № 147-23

город Азов


Об общих результатах выборов депутатов Азовской городской Думы седьмого созыва 

В соответствии с частью 3 статьи 69 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области», на основании  первых экземпляров протоколов Территориальной избирательной комиссии города Азова о результатах выборов депутатов Азовской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1-22 Территориальная избирательная комиссия города Азова
  
                               ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что в результате выборов 08 сентября 2019 года в Азовскую городскую Думу седьмого созыва избрано 22 депутата:

по одномандатному избирательному округу № 1:
Приходько Григорий Владимирович,

по одномандатному избирательному округу № 2: 
Голубев Юрий Михайлович,

по одномандатному избирательному округу № 3:  
Сердюков Руслан Станиславович,

по одномандатному избирательному округу № 4:
Горшенко Константин Геннадиевич,

по одномандатному избирательному округу № 5: 
Сидоров Геннадий Игоревич,

по одномандатному избирательному округу № 6:
Бурыка Денис Васильевич,

по одномандатному избирательному округу № 7:  
Каплина Ольга Федоровна,

по одномандатному избирательному округу № 8: 
Сейфуллаев Али Магарамович,

по одномандатному избирательному округу № 9:
Кремешов Юрий Николаевич,

по одномандатному избирательному округу № 10: 
Картамышев Дмитрий Михайлович,

по одномандатному избирательному округу № 11: 
Ковалев Алексей Викторович,

по одномандатному избирательному округу № 12:
Юров Владимир Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу № 13:
Савко Александр Васильевич,

по одномандатному избирательному округу № 14:
Бочаров Николай Вячеславович,

по одномандатному избирательному округу № 15:
Тюпалов Роман Евгеньевич,

по одномандатному избирательному округу № 16:
Байер Елена Александровна,

по одномандатному избирательному округу № 17:
Кваша Дмитрий Романович,

по одномандатному избирательному округу № 18:
Рябоконь Юрий Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу № 19:
Нефедов Дмитрий Николаевич,

по одномандатному избирательному округу № 20:
Дегтярев Станислав Григорьевич,

по одномандатному избирательному округу № 21:
Бондаренко Александр Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу № 22:
Карасев Евгений Владимирович.

Председатель комиссии                                                                  А. С. Куц
Секретарь комиссии    Т. П. Михалева
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив