Кристофер Нолан требует от актеров серьезной отдачи во время съемок в своих фильмах. И его новый проект «Одиссея» не стал исключением.
Мэтт Дэймон. Фото: Getty Images
В Грецию этим утром прибыл Мэтт Дэймон, который одним из первых оказался в звездном составе фильма. Актера заметили в аэропорту, но узнать его было не так-то просто, пишет Daily Mail.
Основные съемки начались в прошлом месяце и идут в Великобритании, Марокко, на Сицилии и в Греции. Ранее создатели раскрыли бюджет «Одиссеи». Этот фильм станет самым дорогим в карьере Нолана.
Обладатель «Золотого глобуса» Мэтт Дэймон ранее сыграл генерала армии Лесли Гроувза в проекте Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Также он исполнил небольшую роль в научно-фантастической эпопее Нолана 2014 года «Интерстеллар».
Комментарии закрыты.