По «Форсажу» собираются снять сериал

Они не договорили: как сообщает Variety, по вселенной «Форсажа» разрабатывают сериал.

Кадр из фильма «Форсаж» (The Fast and the Furious, США, 2001)

Анонс сделал Вин Дизель во время презентации в Нью-Йорке – он выступит продюсером проекта. Более того, в разработке находятся сразу четыре шоу. По словам актера, фанаты уже много лет просили расширить историю франшизы и подробнее рассказать о ее героях.

Детали сюжета сериалов держатся в секрете, но Дизель пообещал, что они будут посвящены наследию фильмов. Вернется ли он сам к роли – актер не говорил.

Помимо Дизеля продюсерские кресла займут его давние коллеги, а также продюсеры оригинальной франшизы – Нил Мориц и Крис Морган. А вот актерский состав пока что не раскрывается.

По «Форсажу» собираются снять сериал

Кадр из фильма «Форсаж 7» (Fast and Furious, США, 2015)

Напомним, что на сегодняшний день во франшизе «Форсажа» вышло 11 фильмов, а «Форсаж навсегда» выйдет в прокат в 2028 году. В совокупности они собрали в мировом прокате более 7 миллиардов долларов. Первый фильм был выпущен киностудией Universal Pictures в 2001 году.

Читать также:
Майкл Кейн завершил актерскую карьеру в возрасте 90 лет

Комментарии закрыты.