Несмотря на то, что до Нового года остается чуть меньше двух месяцев, почему бы не ускорить его приближение с помощью фильмов? Но что делать, если они уже надоели и просмотрены десятки раз? Prime Video решил эту проблему и представил рождественскую новинку с Мишель Пфайффер в главной роли. Смотрим трейлер картины!
Кадр из фильма «Ах, какое блажество»
Фильм «Ах, какое блажество» расскажет о Клэр Клаустер (Мишель Пфайффер), которая всегда была тем самым элементом, скрепляющим всю ее семью каждый праздничный сезон. На ее хрупких плечах, как обычно, лежит вся подготовка к торжеству. Кульминацией фильма становится момент, когда ее взрослые дети и муж, погрузившись в свои собственные драмы, совершают роковую ошибку – забывают о маме.
Подобный мотив, возможно, отсылает зрителя к культовому фильму «Один дома». Только сюжет будет развернут совсем иначе: семья будет искать Клэр и пытаться спасти свое Рождество, в то время как главная героиня отправится в собственное праздничное приключение без готовки, уборки и контроля всего хаоса в доме.
В фильме также приняли участие Фелисити Джонс, Хлоя Грейс Морец, Денис Лири, Джейсон Шварцман, Ева Лонгория и другие. А Майкл Шоултер выступил режиссером. Релиз состоится 3 декабря.
А пока мы ожидаем выхода рождественской новинки, предлагаем посмотреть пять лучших сериалов на предстоящих выходных.
Текст: Мария Селютина
Комментарии закрыты.